РАЗДЕЛЫ КАТАЛОГА

ваг ком т5

Ну собственно этим юбилейным тысячным сообшением я решил открыть тему про ВАГ КОМ. Давайте в ней выкладывать кто какие ништяки, и как активировал. VAG-COM (VCDS) - двигатель(01) - базовые установки (04) - 035 канал - Старт базовых установок.раз тема называется. МиниФАК по пользованию ВАГ-кома. 2) При помощи ВАГ-КОМ подключиться к блоку 34-Пневмоподвеска. 3) Нажать кнопку "Логин" или "Вход" (11), ввести значение 31564, подтвердить. Не у меня нормально сброс прошел, без паролей, а что касаемо Т5, с них станется и пароль вдуть могут и надпись всякую типа изменение параметров влечет за собой потерю гарантийных обязательств и в принципе будут правы Re: Какой лучше и проще? 2 Сообщение юрий 711 » 08 ноя 2012, 16:50. Я себе взял Ваг-ком версия 11.11.1.Проблем нет,на русском языке,все доступно и понятно. Создать новый аккаунт. Не сейчас. Vag.

com Volkswagen. Автомобили в Tavsanl, Ktahya, Turkey. СообществоВсе. Мне помог вариант с переустановкой версии ваг-ком пониже. Да и вообще заметил, что 12-я гораздо глючнее 11-й Всем здравствуйте. Не знаю в какую ветку обращаться. У меня Т5 2008г.в.Вернувшись домой подключил BAG COM пишет ошибки. Программа ваг ком!!!! разьем типо трапеции!!! что делать так и не решил проблемму!!!ААААА народ помогите!!! ВАСЯ Диагност - Обновляемый адаптер для диагностики ВАГ группы! ВАСЯ Диагност 11.

11 (он же VCDS, VAG-RUS) и адаптер является копией известного комплекта VAG- COM от Росс-тех. вы имеете ввиду показания датчика при прямолинейном движении?Далее по инструкции wik не пойму где эта инструкция.а ваг ком у меня 9. Делюсь опытом .То что пишу будет справедливо для Т5 (1.9) .По кнопкам в ВАГ-КОМЕ: выбор - двигатель - вход (вводим код 12233) - выполнить (после этого выбросит в предыдущее окно) - адаптация (вводим номер канала 12) Но главная цель VAG COM все же заключается в диагностировании неисправностей. В программе даже есть специальный инструмент Русский ВАГ-КОМ 311.2 для адаптеров K-Line. В архиве - полностью готовая к работе программа, специальный генератор ключей для ее активации и драйверы для адаптера VAG- COM. Адаптация дизельного двигателя Channel 01 - injected quantity ( кол-во впрыскиваемого топлива на Хол. Ходу) Channel 02 - idle speed (регулировка Ваг-ком освоили Димка, Джони, Федя, Веномище.А с Т5, мне кажется, деньги надо сразу иметь, собирать долго. С помощью специальной программы Vag Com считывает информацию со всех важных систем автомобиля и позволяет вносить в нее необходимые изменения. Самостоятельная диагностика двигателя VAG-COM (ВАГ КОМ) Видео. Для того что бы провести диагностику двигателя, нам потребуется: ноутбук с установленным софтом This thread may be helpful as well: http://forums.tdiclub.com/showthread.php?t163435. The TDI Timing checker does not work in Shareware Mode since Basic Settings is not available. купил себе (ваг ком) на лап-топ .-диск-шнур-а как пользоватся ещё не знаю.подскажите. Автомобильный диагностический прибор VCDS ВАСЯ диагност 17.9 предназначен для профессиональной диагностики автомобилей Vw, Audi, Seat, Skoda, Bentley выпускаемых с 1988 года по настоящее время. Тогда,может лучше,вот: http://wiki.ross-tech.com/index.php/MainPage. привет всем бусоводам. решил приобрести для своего Т5 прогу ваг ком со шнурком. прошу помощи может кто сталкивался с выбором какая прога лутше например v-с 409, 11.0, 11,1, 11,2 Вася диагност, это тот же ваг ком VCDS 10.6 только немного переделан. Если кому лень заморачиваться с поиском, можно купить там же, но ценник в 2-3 раза дороже. Поможет VAG Com диагностика. 33. Как настроить Двухшаговое открытие дверей 34.Как настроить усилителя руля с помощью VAG COM 40. Увеличение времени таймера до Подключить VAG-COM, открыть Двигатель, 115 канал.1) Включить зажигание при заглушенном двигателе 2) При помощи ВАГ-КОМ подключиться к блоку 34-Пневмоподвеска 3) Итак приступим. Берем VSDC 11.11.2 (Вася Диагност 11.11.2) depositfiles. com/files/z1yhk6r9dЕсли первое запрограммируй их Ваг-кома не нужно VAG-COM. Пригодный для печати Справочник Диагностическое Программное обеспечение для VW/Audi/SEAT/Skoda. Справочник Пользователя Версия 512.

1. ну и версию ваг-кома не помешало бы сообщить если ваг-ком 3.11 или 4.09, то он работает только по K-L линиям. Здравствуйте, знатоки и любители ВАГ-КОМа. Очень хочется услышать ответ именно от тех, у кого новые авто (2014 модельного года). 1) Включить зажигание при заглушенном двигателе 2) При помощи ВАГ-КОМ подключиться к блоку 34-Пневмоподвеска 3) Нажать кнопку "Логин" или "Вход" (11), ввести значение 31564, подтвердить 4) Далее войти в режим Коды для кодирования ваг-комом. Адаптация дроссельной заслонки.1) Включить зажигание при заглушенном двигателе 2) При помощи ВАГ-КОМ подключиться к блоку Диагностика VAG - OBD2 программное обеспечение VAG CAN PROFESSIONAL, диагностический интерфейс Кодирование блоков автомобиля Джетта 6 с помощью VAG COM. Править начал у себя в автомобиле по причине того, что привык к некоторым "штукам" на предыдущем авто Ваг-ком (409-й шнурок) Т5 не возьмет, нужно VCDS (или Вася-диагност) версии не ниже 10.6. VAS или ODIS — это уже профессиональное оборудование 7. Выбираем COM Port Number: COM1, COM2, COM3 или COM4. 8. Сохраняем внесенные изменения. Настройка VAG- COM. Делюсь опытом .То что пишу будет справедливо для Т5 (1.9) .По кнопкам в ВАГ-КОМЕ: выбор - двигатель - вход (вводим код 12233) - выполнить (после этого выбросит в предыдущее окно) - адаптация (вводим номер канала 12) Бесплатный совет - если нужен шнурок для диагностики, то лучше брать vag com за эти деньги там же на ибее.Вася-диагност - это аналог ВАГ кома, только русифицирован? VAG COM VW. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в России.Ваг OBDII USB KKL COM 409.1 интерфейс vag409 ch340 чип для VW Audi Skoda Seat. --- Добавлено чуть позже ---. отличие только ком или усб.Вполне хватит и Vag-Com 311 KKL-USB (Vag-Com 311) Шнурокпрога. Добрый день! ИНСТРУМЕНТ : - отвертки - головка на 10, 13 - контр опора - головка на 21 трещотка с удлинителем - диагностический прибор V.A.G 1552 , VAS 5051, 5052 и др, VAG- COM Адаптер KKL VAG COM 409.1 - как сделать диагностику автомобиля своими рукамиПродажа Фольксваген WV Т5 ТРАНСПОРТЕР 2013г 13400 - Продолжительность: 7:02 Реальная Жизнь Ребят подскажите. недавно купил А6 с4 2,5 тди. подогнали мне в подарок шнурок и ваг ком. а вот никакой толком инструкции нету. по двигателю я хоть тут нашел. а вот по приборке и всему остальному нету. Можно ли обойтись одним ВАГ-КОМОМ при установке угла впрыска при замене ремней ГРМ? Мнения мотористов разделяются одни говорят можно другие, что сначала нужно индикатором ноль выставить. У Т5 кан только внутри, наружу идет обычный K-LINE, все делается обычным COM-K-Line шнурком, мост CAN-K-Line стоит в приборке, VAG-COM 3.11 без всяких выкрутасов. Скачать инструкцию VAG-COM VCDS в формате pdf. Информация, о том как сделать простейшие адаптацииНа тех приборных панелях, где загорается In1 или In2 (ln1 ln2): В ваг коме Т5 GP Причина - При включении дальнего света чтоб отключались противотуманки При моргании дальним получается стробоскопический эффект Процедура: Заходим в блок 09(блок электрики) Кодирование Длинное Менее информативный чем ваг ком. В свою очередь закодировать блок ваг комом быстрее чем VAS Но VAS умеет при наличии кодов редактировать епром блоков. Если есть сомнения - подключите к авто ВАГ КОМ 311 и попробуйте посмотреть что нибудь кроме двигателя, а затем подключите ВАГ КОМ 704 (с поддержкой КАН) и увидете разницу. Best качество VAG COM USB кабель автоматический диагностический сканер VAG409 USB интерфейсный кабель EasyDiag инструменту диагнЭмулятор ваг.

Также рекомендую прочитать:

© —2018